Лепка из глины
Изучаем основы лепки
из природного материала
в домашних условиях
31.10.2012

Открытие выставки «Керамика 2012»: гончарное искусство будущего

31 октября во II павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоялась долгожданная премьера для специалистов строительного сектора – открытие первой международной специализированной выставки «Керамика»!

Экспозиция представляет керамическую продукцию 60 компаний из многочисленных регионов РФ и зарубежных стран (Белоруссия, Германия, Франция, Китай).



На выставке «Керамики» будут представлены машины и оборудование, необходимые для производства керамических изделий и добычи сырья: горнодобывающее и обрабатывающее оборудование, контрольно-измерительные приборы, производственные линии, системы складирования сырья и готовой продукции, машины для автоматизированного литья в гипсовых формах и для литья фарфоровой и керамической посуды, для декорирования керамики, для лазерного нанесения логотипов на изделия из фарфора и керамики, высокотемпературные печи для обжига керамики и многое другое.

Посетители выставки «Керамики» выставки узнают о современных материалах, использующихся для изготовления керамических изделий, о новейших красителях, пигментах и добавках. На выставке Керамики представлена разнообразная керамическая продукця: фильтры, изоляторы, конденсаторы, био- и стеклокерамику, бытовую, сувенирную, интерьерную и садово-парковую керамику, а также всевозможные аксуссуары.

О

дной из основных задач выставки «Керамика» является налаживание связей между потребителями, дилерами и производителями. На это рассчитана деловая программа проекта, которая подготовлена с участием крупнейших российских отраслевых организаций и объединений.





Интересен и любим мною
путь в мир керамики
У нашего сайта есть
рекламная кнопочка
Лепка из глины
другие варианты...
Авторский сайт
Валентины Петровой

Rambler's Top100
Партнёры: